Пт, 29 марта, 08:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Адам Кадыров победил Алана Байчекуева на Международном турнире по кикбоксингу в Грозном

Адам Кадыров победил Алана Байчекуева на Международном турнире по кикбоксингу в Грозном

17.08.2018 09:07

Настоящим украшением и эффектной точкой Международного турнира по кикбоксингу в Грозном стало выступление юных бойцов Адама Кадырова из Республиканского спортивного клуба (РСК) «Ахмат» и Алана Байчекуева из КБР. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Стоит отметить, что А. Кадырову пришлось пройти непростое испытание в лице соотечественника А. Байчекуева. Поединок завершился победой чеченского кикбоксёра, который продемонстрировал отличную физическую подготовку и технику.

Руководитель ЧР напомнил, что турнир был посвящён памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и удался на славу.

"Самых тёплых слов заслуживает выступление Алана. Безусловно, это настоящий воин и исключительно талантливый боец. Уверен, его ждёт большое будущее в единоборствах! Сразу видно, что наставники ответственно, учитывая возраст, подходят к его тренировкам. И, конечно, особое уважение родителям, которые с ранних лет прививают детям любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Я поздравляю Адама с очередным успехом в карьере и Алана - с блестящим выступлением на турнире! Они оба победители, но главные их достижения ещё впереди! Обоим юным бойцам вручили кубки, а Алану сто тысяч рублей от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Выражаю благодарность дорогому брату, президенту Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эми Ахмадову за высокий уровень организации турнира. Занимайтесь спортом, друзья!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |