Чт, 28 марта, 12:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров заявил, что юбилейный турнир WFCA 50 станет одним из лучших в истории российского промоушена

Р. Кадыров заявил, что юбилейный турнир WFCA 50 станет одним из лучших в истории российского промоушена

18.08.2018 04:43

Субботним вечером в московском ГТКЗ «Россия» пройдёт юбилейный турнир Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» — WFCA 50.

На своей странице в социальной сети ВКонтате Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что спортивный праздник имеет все основания стать одним из лучших в истории российского промоушена.

«В октагон выйдут как бойцы ММА с мировым именем, так и многообещающие проспекты. Мы увидим двенадцать поединков, в которых встретятся бойцы из одиннадцати стран. Уверен, что они порадуют нас зрелищной и бескомпромиссной борьбой! Главным событием турнира станет противостояние нашего дорогого брата, легендарного Александра Емельяненко из РСК «Ахмат» и именитого Тони Джонсона из США. Также мы станем свидетелями двух поединков, которые носят статус титульных. Чемпион WFCA в тяжёлой весовой категории Зелимхан Умиев из РСК «Ахмат» будет защищать титул в бою с соотечественником Евгением Гончаровым. Очень зрелищным ожидается бой между дорогим братом, бойцом Клуба «Ахмат» Бесланом Ушуковым и Витором Пинто»,— написал руководитель ЧР.

Р. Кадыров отметил, что Ушуков имеет прекрасные физические данные, отличную подготовку и, самое главное, твёрдый характер, позволяющий хладнокровно идти к победе.

«А молодые и непобеждённые проспекты – воспитанник РСК «Ахмат» Имран Букуев и Азам Гафоров из Таджикистана разыграют временный пояс в наилегчайшем весе»,— сообщил он.

Напомним, в пятницу в Москве прошла официальная церемония взвешивания участников WFCA 50. Она включала традиционные «дуэли взглядов», общение с представителями СМИ, памятные фотографии с поклонниками смешанных единоборств.

«Самое главное – бойцы уложились в лимит весовых категорий и готовы выйти в октагон и показать зрелище! Бойцовский вечер начнётся в 18:00 по московскому времени. Трансляцию поединков будут вести телеканалы ЧГТРК «Грозный», «Матч! Боец»,— рассказал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |