Ср, 17 апреля, 01:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Директор ТФОМС Чечни Д. Абдулазизова встретился с председателем Федерального фонда ОМС РФ Натальей Стадченко

Директор ТФОМС Чечни Д. Абдулазизова встретился с председателем Федерального фонда ОМС РФ Натальей Стадченко

19.08.2018 16:37

На полях совещания Совета директоров фондов обязательного медицинского страхования в Москве состоялась встреча председателя Федерального фонда ОМС Натальи Стадченко и директора ТФОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова.

Руководитель ТФОМС Чечни передал Наталье Николаевне поздравительный адрес от имени Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по случаю 25-летия системы обязательного медицинского страхования Российской Федерации.

В документе, в частности, была выражена поддержка важной работе, проводимой Фондом и его территориальными органами, а также отмечен большой личный вклад руководителя ФФОМС в то, что «сегодня российское обязательное медицинское страхование являет собой гибкую систему обеспечения застрахованных лиц качественными и доступными медицинскими услугами».

Н. Стадченко выразила благодарность в адрес Р. Кадырова, а также отметила плодотворную работу и отличные показатели Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЧР.

"В свою очередь, Денилбек Абдулазизов поблагодарил Наталью Николаевну и подчеркнул, что сегодняшние успехи ТФОМС Чеченской Республики – это результат всемерной поддержки ведомства со стороны Рамзана Ахматовича Кадырова, а также эффективного взаимодействия с Федеральным фондом ОМС в лице Натальи Стадченко", - сообщили в пресс-службе ТФОМС ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |