Вс, 28 апреля, 22:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » РОФ оказал помощь тяжелобольным жителям Чечни в иногороднем лечении

РОФ оказал помощь тяжелобольным жителям Чечни в иногороднем лечении

27.08.2018 18:17

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь в лечении тяжелобольным жителям Чечни.

"Ежедневно Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - дорогая мама Аймани Несиевна оказывает всестороннюю поддержку нуждающимся семьям, решает вопросы с иногородним лечением больных", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

К примеру, семья Давлетмирзаевых из-за тяжёлого заболевания сына обратилась за помощью в РОФ. Маленький Абдуллах находится на длительном лечении. Поддержка Фонда была просто необходима для семьи.

В одной из московских клиник врачи борются за жизнь новорождённой Зухры Магомадовой. Она нуждается в хирургическом вмешательстве. Помощь РОФ стала большим подспорьем для семьи.

Денежные средства на лечение были переданы и Магомеду Курбанову. Мужчина перенёс ряд операций и курсы химиотерапии. Сейчас он должен выехать на обследование в одну из специализированных клиник.

Такую же возможность получила и Займан Айдамирова из Гудермесского района. Проблемы со здоровьем у женщины возникли давно, она перенесла несколько операций. Схожее заболевание и у жительницы Грозного Белкис Борщиковой. Из-за отсутствия денег больной приходилось откладывать операцию по эндопротезированию. Сейчас, благодаря РОФ, эта проблема решена.

"Вывезти на лечение свою дочь сможет и семья Ченчулаевых. Шестилетняя Ясмина болеет с рождения. А Медни Кадиеву в ближайшие дни вывезут в Москву, где окажут высококвалифицированную помощь. Я искренне благодарен Аймани Несиевне за помощь нуждающимся!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |