Ср, 24 апреля, 09:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялась пресс-конференция с участниками турнира WFCA 52

В Грозном состоялась пресс-конференция с участниками турнира WFCA 52

08.09.2018 17:19

В здании министерства ЧР по делам молодежи состоялась пресс-конференция с участниками международного турнира WFCA 52, который пройдет в Спорт Холле «Колизей» 4 октября.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовал президент бойцовского клуба «Ахмат» и лиги WFCA Абузайд Висмурадов, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, известный чеченский боец UFC Магомед Бибулатов и др.

Задать вопросы бойцам собралась большая аудитория: представители средств массовой информации и любители спорта.

«Мы собрались здесь для проведения пресс-конференции с участниками предстоящего турнира, который пройдет 4 октября. Он приурочен к 200-летию столицы ЧР – города Грозного. Турнир обещает быть зрелищным, так как все бойцы хорошие и настроены только на победу», - отметил вице-президент лиги WFCA и клуба «Ахмат» Ислам Дацаев.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Боец клуба «Ахмат», обладатель пояса лиги WFCA Хусайн Халиев отметил, что для него каждый бой - это большая ответственность.

«Я знаю, что на меня возлагают большую отвественность и буду делать все для того, чтобы защитить пояс», - сказал он.

«Хусайн Халиев хороший боец, он может драться и в стойке, и партере, это для меня сильная мотивация. Иметь пояс лиги WFCA для меня большая честь. Я приложу все усилия для того, чтобы выиграть этот бой и забрать пояс», - подчеркнул боец Иманали Гамзатханов, соперник Хусайна Халиева.

Спортсмены в ходе пресс-конференции рассказали о готовности к бою, подготовке и о соперниках.

В завершении состоялась дуэль взглядов бойцов-участников соревнований. Отметим, в турнире WFCA 52 состоятся 11 боев, в главном из которых сойдутся чемпион лиги WFCA в среднем весе Салман Абдурахманов и претендент на пояс Шамиль Абдулаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |