Сб, 20 апреля, 09:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Украина платит за призрачную надежду быть допущенной на дальние подступы к Евросоюзу

Р. Кадыров: Украина платит за призрачную надежду быть допущенной на дальние подступы к Евросоюзу

22.10.2018 21:57

Одобрение Украиной санкций ЕС в отношении России Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал позорной платой за призрачную надежду быть допущенной на дальние подступы к Евросоюзу.

"Украина одобрила санкции ЕС в отношении России. Об этом сегодня официально сообщает ЕС, слегка похваливая при этом Украину. Это позорная плата Украины за призрачную надежду быть допущенной на дальние подступы к Евросоюзу", - отметил он.

По словам руководителя ЧР, его удивляет Украина, которая на самом деле никогда и никуда не уйдёт, и которую не примут туда, к каким бы антироссийским акциям она не присоединялась.

"Придёт время, великий украинский народ скажет своё слово. Россия, Украина и Беларусь были и будут едины при полной самостоятельности и государственном суверенитете каждой страны. Руководству Украины абсолютно безразлична судьба многих миллионов своих граждан, которые содержат семьи, живя и работая в России. Конечно, нет вины этих людей в том, что творит Киев, не думая об украинцах, зарабатывающих на просторах от Камчатки до Калининграда. Мы не уподобимся киевским властям, говорим украинцам «Добро пожаловать» в братскую Россию!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |