Чт, 28 марта, 11:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадырову продемонстрировали вооружение и подготовку королевской гвардии на военной базе в Бахрейне

Р. Кадырову продемонстрировали вооружение и подготовку королевской гвардии на военной базе в Бахрейне

18.11.2018 06:39

Глава Чеченской Республики вместе с принцем Королевства Бахрейн шейхом Насером бин Хамад Аль Халифом посетил военную базу королевской гвардии. Здесь им продемонстрировали современное вооружение, экипировку и элементы военной подготовки бойцов.

Вместе с тем Шейх Насер рассказал, что в Бахрейне ежегодно проводят соревнования между офицерским составом королевской гвардии, направленные на укрепление военных навыков и боевого духа личного состава. Эти подразделения участвуют в нейтрализации международных террористов.

"В нашей беседе я подчеркнул, что для достижения намеченных целей всегда необходима идея, подкреплённая силой духа, ради которой человек посвящает себя беззаветному служению народу и своему государству. У гвардейцев Бахрейна есть на кого равняться. Шейх Насер является примером для всех мусульман.

Я очень его уважаю, ценю нашу дружбу и братство. В завершение моего визита в Бахрейн я пожелал всем его жителям мира и благополучия, а также поблагодарил за тёплый и радушный приём уважаемого короля Бахрейна Хамада ибн Иса Аль Халифа. Такое высокое отношение руководства Бахрейна к России и Чеченской Республике способствует развитию и укреплению дружеских отношений между нашими странами. Исламский мир все больше убеждается в том, что Россия является лучшим другом и союзником мусульман", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |