Ср, 24 апреля, 22:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров принимает участие в XVIII съезде «Единой России»

Рамзан Кадыров принимает участие в XVIII съезде «Единой России»

08.12.2018 15:35

Глава Чеченской Республики, Герой России, член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров прибыл в Москву для участия в пленарном заседании в рамках XVIII съезда «Единой России».

Как сообщает пресс-служба ЧРО партии "Единая Россия", в составе делегации от Чеченской Республики также находятся: депутат Госдумы России Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР, руководитель фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР Магомед Даудов, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, Советник Президента РФ Абубакар Эдельгериев, депутаты Госдумы России от Чеченской Республики Магомед Селимханов, Ахмед Догаев, члены Совета Федерации России Сулейман Геремеев, Зияд Сабсаби и другие делегаты от Чеченского регионального отделения «Единой России».

В съезде примет участие Президент России Владимир Путин. Пленарное заседание съезда и совместное заседание Высшего совета и генерального совета партии проведет Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев. Он также посетит зону презентации партийной работы, где ему расскажут о новых проектах и итогах работы за 2018 год.

На пленарном заседании съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, делегатам представят предложения, выработанные на дискуссионных площадках в первый день работы. Кроме того, будут утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах партии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |