Чт, 28 марта, 16:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни: Россия последовательно решает основные проблемы экономической, политической и общественной стабильности

Глава Чечни: Россия последовательно решает основные проблемы экономической, политической и общественной стабильности

08.12.2018 23:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в совместном заседании генсовета и Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни сообщил, что состоялось обсуждение важнейших вопросов дальнейшей тактики и стратегии действий партии по обеспечению экономического, социального развития страны.

"Также принимал участие в работе XVIII-го съезда партии. Большим событием стало выступление на съезде Президента России Владимира Путина. Его содержание свидетельствует о том, что у партии есть четкое видение путей движения вперед, совершенствования работы с кадрами. Несмотря на попытки Запада оказать влияние на внутреннюю и внешнюю политику нашего государства, Россия последовательно решает основные проблемы экономической, политической и общественной стабильности", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |