Пт, 29 марта, 00:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: В Чечне успешно функционирует региональное отделение партии «Единая Россия»

Р. Кадыров: В Чечне успешно функционирует региональное отделение партии «Единая Россия»

08.12.2018 23:52

В Москве прошло совместное заседание Генерального совета и Высшего совета «Единой России», а также XVIII съезд Всероссийской политической партии «Единая России». В мероприятии принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни отметил, что повестка и озвученные задачи имеют исключительно важное значение для страны и каждого гражданина.

"На пленарном заседании съезда перед делегатами выступил наш национальный лидер, Президент России Владимир Путин. Он чётко обозначил вопросы, которые имеют особое значение в формировании высшего института власти в стране и заявил, что во власти нет места тем, у кого отсутствует чёткое понимание путей развития страны.

Полностью разделяю такое мнение президента, ведь, действительно, с такими людьми невозможно будет вывести страну на более новый, высокий уровень, добиться положительных результатов как внутри государства, так и на международной арене", - рассказал Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что Владимир Владимирович также особо говорил о роли регионов страны, подчеркивая, что все институты власти должны действовать как единая команда для достижения общих целей и решения совместных задач. Основными целями партии являются благополучие граждан, укрепление суверенитета страны и экономики.

По словам Главы ЧР, в Чечне успешно функционирует региональное отделение партии «Единая Россия», деятельность которого направлена на развитие социально-культурной сферы, экономики, улучшение жизни граждан республики и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

"Ранее секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак, посетивший Грозный, высоко оценил деятельность нашего отделения, ставя в пример другим регионам, отметил успешные результаты по реализации федеральных партийных проектов в ЧР.

Я уверен, что с таким сильным и авторитетным во всём мире национальным лидером, как Владимир Владимирович, Россия не только сможет выстоять в суровой современной реальности, но и поступательно двигаться вперёд, успешно развиваться. Мы все будем круглые сутки трудиться для реализации поставленных главой государства задач", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |