Чт, 28 марта, 16:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров в ОАЭ обсудил деятельность Фонда имени Шейха Зайеда аль Нахайана по поддержке предпринимательства и инноваций

Р. Кадыров в ОАЭ обсудил деятельность Фонда имени Шейха Зайеда аль Нахайана по поддержке предпринимательства и инноваций

18.02.2019 15:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время своего рабочего визита в ОАЭ встретился с председателем Совета директоров Фонда «Халифа» Шейхом Хусейном Джасим аль Новэйсом.

"У нас состоялся очень содержательный и продуктивный разговор. Мы обсудили деятельность Фонда имени Шейха Зайеда аль Нахайана по поддержке предпринимательства и инноваций, который открыт в Грозном нашими эмиратскими партнёрами. Я отметил, что решение о внесении ряда изменений в деятельность Фонда имени Шейха Зайеда дало положительный эффект", - сообщил руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам Р. Кадырова, значительно увеличилось количество представителей бизнеса, которые обращаются за поддержкой в учреждение.

"В частности, новых клиентов привлекает снижение процентной ставки и повышение лимита финансирования. Хусейн Джасим аль Новэйс подтвердил, что Фонд «Халифа» будет расширять свою деятельность в республике и оказывать всестороннюю помощь предпринимательству Чечни. По его словам, такая задача поставлена моим дорогим старшим братом, Наследным принцем Абу-Даби Мохаммедом бен Зайедом Аль Нахайаном. Я поблагодарил Шейха за гостеприимство и оказываемую республике поддержку", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |