Чт, 28 марта, 21:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров рассказал Руководителю Администрации Президента РФ Антону Вайно о проблемных вопросах Чечни

Рамзан Кадыров рассказал Руководителю Администрации Президента РФ Антону Вайно о проблемных вопросах Чечни

21.02.2019 13:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Москве встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.

"Мы поделились первыми впечатлениями от яркого и содержательного выступления главы государства, обсудили задачи, которые необходимо решать в Чеченской Республике. Они для всех четко обозначены в социальном разделе речи. Антон Эдуардович отметил, что Владимир Владимирович очень тщательно работал над текстом документа, изучал каждую деталь, проблемы, пути их решения. Особое внимание было уделено вопросам улучшения уровня жизни населения. Это касается практически всех граждан страны", - рассказал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель ЧР отметил, что в международном разделе Послания Президент России еще раз очень чётко обозначил миролюбивый характер внешней политики РФ, но при этом дал убедительный сигнал тем, кто встал на путь нарушения договорённостей по ракетам малой и средней дальности, размещения военных баз вблизи от границ страны.

"Россия в состоянии защитить свой суверенитет и свою целостность. В этом никто не должен сомневаться, следует из его ответа тем, кто бряцает оружием. В беседе с Руководителем Администрации я озвучил наши проблемные вопросы. Как всегда, нашёл полную поддержку, за что глубоко благодарен Антону Эдуардовичу, который является истинным патриотом великого Отечества - России! Когда есть рядом с Президентом такие профессионалы и верные соратники, Россия будет сильной, могущественной и никем непобедимой державой!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |