Пт, 19 апреля, 01:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М.Хучиев принял участие в совещании по вопросам общественно-политической обстановки в регионе и энергетической безопасности

М.Хучиев принял участие в совещании по вопросам общественно-политической обстановки в регионе и энергетической безопасности

19.04.2019 20:47

По поручению Главы ЧР Р. Кадырова Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев принял участие в выездном совместном совещании Секретаря Совета Безопасности РФ Н.Патрушева и полномочного Представителя Президента РФ в СКФО А. Матовникова в Махачкале.

На повестку дня были вынесены вопросы об общественно-политической обстановке в регионе и энергетической безопасности в сфере топливно-энергетического комплекса СКФО.

Докладчики подробно проинформировали участников совещания по вопросам повестки. В ходе мероприятия обсуждалась нейтрализация угроз в общественно-политической сфере, профилактическая работа правоохранительных структур, проблемы хозяйственной деятельности ресурсоснабжающих организаций и пути их решения.

М.Хучиев отметил, что общественно-политическая ситуация в Чеченской Республике находится под контролем и характеризуется стабильностью благодаря деятельности Р. Кадырова, эффективность которой признаётся всеми органами власти и экспертным сообществом.

Также Глава кабмина Чечни подчеркнул, что Глава ЧР недавно возглавил межведомственную рабочую группу по улучшению ситуации в ТЭК.

« В нашем регионе уже намечается тенденция к улучшению показателей по снижению потерь в электро- и газораспределительных сетях, платежной дисциплине и регистрации имущества», - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм Председатель Правительства ЧР.

По итогам совещания участниками были выработаны конкретные предложения для ресурсоснабжающих организаций и субъектов СКФО по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |