Пт, 29 марта, 02:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В. Путин заявил, что преимущество чеченского народа заключается в очень бережном отношении к детям и к другим родственникам

В. Путин заявил, что преимущество чеченского народа заключается в очень бережном отношении к детям и к другим родственникам

24.04.2019 21:26

Президент России Владимир Путин на Совете законодателей заявил, что преимущество чеченского народа и вообще других народов Кавказа заключается в очень бережном отношении к детям и к другим родственникам.

Фото с сайта kremlin.ru

"Там родственниками чувствуют себя все, хоть более-менее находящиеся в родстве. И чувствуют свою обязанность перед детьми - поднимать их, помочь им, дать им образование, профессию", - рассказал он.

"В чем огромное преимущество нашей страны - многонациональной, многоконфессиональной России - мы имеем возможность и часто делаем это, берем самое лучшее, что есть у разных народов, которые живут в Российской Федерации. Берем все самое лучшее и культивируем, развиваем это, используем на благо всей страны. Я очень рассчитываю, что мы так и будем делать в дальнейшем", - В. Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |