Вт, 19 марта, 08:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров заявил, что Госдеп США сочинил очередной юмористический номер, запретив М.Хучиеву въезд в эту страну

Р. Кадыров заявил, что Госдеп США сочинил очередной юмористический номер, запретив М.Хучиеву въезд в эту страну

25.04.2019 20:56

Госдеп США сочинил очередной юмористический номер, возвестив мир о запрете на въезд в страну Председателю Правительства Чечни Муслиму Хучиеву и его супруге. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Есть меткое русское выражение про человека, который бьет баклуши. Видимо, у Госдепа нет никаких иных задач и проблем, над решением которых нужно трудиться, чем заниматься премьером Чечни и его супругой. Хотя, о чем им ещё беспокоиться, ведь в США полностью «изжиты» факты похищения детей, массовых убийств школьников и студентов психически не совсем устойчивыми стрелками, нет никаких проблем на границе с Мексикой, полностью решена задача борьбы с производством наркотиков и терроризмом в Афганистане, восстановлены мир и порядок в Ираке, Ливии, на всём Ближнем Востоке», - подчеркнул руководитель Чечни.

По словам Главы ЧР, его нисколько не удивляет, что Госдеп запретил Хучиеву въезд в страну, так как ранее они объявили санкции его лошади.

«Вот только Муслиму Магомедовичу от этого запрета ни жарко и ни холодно! Жил без визитов в США, проживёт и дальше.

В чем же истинная причина ненависти госдепа США к Чечне и её руководству? В Чечне лидерами террористов, вместе с жителями европейских стран, были и граждане США, прошедшие первоклассную подготовку под руководством спецслужб. Перед ними стояла цель превратить Чечню в очаг вечного пожара, напряженности, плацдарм разрушения целостности России. Но по воле Всевышнего Аллаха в Чечне полностью побеждён терроризм, восстановлены мир, стабильность и порядок.

А Америка на многие десятилетия завязла в Афганистане, где по вине её военнослужащих гибнут мирные граждане, до основания разрушено государство. Такая же картина и в других странах, куда с «миром» вошли войска США. Америка не может без войн и уничтожения народов. Или в Вашингтоне думают, что мир забыл про тысячи тонн напалма, сброшенных на вьетнамские деревни, про Сонгми, где американский лейтенант расстрелял невинных вьетнамцев, про Белград, про Саддама, про Каддафи», - написал в соцсети Р.Кадыров.

Также он отметил, что нформационная, политическая, экономическая атака Госдепа США на Чечню призвана сделать то, что не удалось при террористической атаке.

«Зря напрягаются. Волю и дух чеченского народа в течение многих веков пытались сломить разные полчища, покорившие почти всю планету. Ничего у них не получилось. Не получится и у Госдепа. Советую лучше жить с нами в мире и согласии. Это пойдёт на пользу всем», - добавил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |