Чт, 25 апреля, 15:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР поручил В. Усмаеву проверить достоверность информации, представленной городскими и районными администрациями

Глава ЧР поручил В. Усмаеву проверить достоверность информации, представленной городскими и районными администрациями

27.04.2019 09:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл расширенное совещание с участием членов Правительства ЧР, руководителей ведомств и глав районных администраций. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил руководитель Чечни.

«Заслушали результаты мониторинга деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления Чечни за 2018 год и первый квартал текущего года», - отметил Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, с докладом выступил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов. В основном все министерства, а также районы продемонстрировали положительную динамику по итогам прошлого года. Растут инвестиции, строятся промышленные и социальные объекты, развивается сельское хозяйство, открываются фирмы малого и среднего бизнеса, создаются новые рабочие места, увеличивается численность населения, на высоком уровне находится рождаемость.

«Это результаты титанического труда всей команды, созданной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, а также всего народа Чечни. Я благодарен каждому жителю Чечни, который своим усердным трудом вносит даже маленькую лепту в общее дело экономического, социального и духовного возрождения и развития Чечни. При этом в ходе совещания выяснилось, что отдельными городскими и районными администрациями была представлена не совсем корректная информация. Я поручил Секретарю Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахиту Усмаеву проверить достоверность сведений, выяснить, почему при подготовке вопроса не изучена реальная ситуация во всех районах, внести предложения по устранению причин и обстоятельств такого подхода к поручению», - написал Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |