Пт, 29 марта, 11:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Законодательный орган Чечни поступило Послание Рамзана Кадырова Парламенту и народу ЧР

В Законодательный орган Чечни поступило Послание Рамзана Кадырова Парламенту и народу ЧР

14.05.2019 22:49

Сегодня, 14 мая, Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провёл 62-ое заседание Совета.

Первым в повестке дня стоял вопрос о Послании Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова Парламенту и народу республики о социально-экономическом развитии Чеченской Республики и задачах органов государственной власти Чечни на 2020-й год.

Магомед Даудов сообщил, что депутатский корпус закончил анализ данного документа. Он отметил, что в своем Послании Глава ЧР чётко обозначает основные пути дальнейшего развития Чечни. Особое внимание, по его словам, руководитель региона уделяет реализации 49 региональных проектов, которые позволят улучшить демографические показатели, жилищные условия, уровень образования и культуры населения, экологическую обстановку, повысить безопасность и качество автомобильных дорог, увеличить производительность труда, решить проблему занятости населения, развивать экспорт нашей продукции.

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в Парламенте ЧР, по итогам работы Совет принял решение включить данный вопрос в повестку ближайшего пленарного заседания для заслушивания.

Магомед Даудов сказал, что членам законодательного органа предстоит работа по законодательному и информационно-разъяснительному обеспечению задач и поручений, обозначенных в Послании.

Также члены Совета приняли решение включить в повестку очередного заседания Парламента ЧР проект республиканского закона «О внесении изменения в статью 2 Закона ЧР «Об установлении порядка и нормативов заготовки древесины, порядка заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядка заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений на территории Чеченской Республики гражданами для собственных нужд».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |