Пт, 29 марта, 13:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров провел в Грозном расширенное совещание

Р. Кадыров провел в Грозном расширенное совещание

10.06.2019 15:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел в Грозном расширенное совещание с участием представителей министерств и ведомств, органов местного самоуправления, духовенства и правоохранительных структур.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, обсуждались меры по развитию экономики и социальной сферы, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, борьба с экстремистской идеологией.

Р. Кадыров отметил, что одна из главных целей правительства и ОМС заключается в привлечении инвестиций, повышении деловой активности населения, развитии промышленного сектора.

«Последние годы ознаменовались большими достижениями в нашей экономике. Нам удалось сохранить и ускорить темпы роста, несмотря на кризисную ситуацию в стране. В будущем перед нами стоят не менее амбициозные цели, которые требуют от нас полной самоотдачи. Я неоднократно говорил, что особое внимание следует уделять малому и среднему бизнесу, промышленности, инвестиционному климату, как важнейшему условию экономического роста», - сказал он.

Также Глава ЧР затронул тему духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

«Мы наблюдаем попытки отдельных сил представить ситуацию в республике в наихудшем свете, ввести в заблуждение людей, в особенности молодежь. Они пытаются исказить нашу религию и духовные ценности в угоду своим корыстным целям. Мы обязаны защитить наше подрастающее поколение от пагубного воздействия общими усилиями. От молодёжи с твердой гражданской позицией, с чувством долга и ответственности, глубокими знаниями зависит наше будущее», - сказал он.

В завершение совещания Рамзан Кадыров представил и.о. Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Галаса Таймасханова, и.о. директора ЧРФ ОАО «Россельхозбанк» Ислама Гагаева, и.о. руководителя УФНС по ЧР Муслима Осмаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |