Пт, 29 марта, 13:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Хожахмедовича Даудова с Днём России

Поздравление Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Хожахмедовича Даудова с Днём России

12.06.2019 11:46

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Дорогие соотечественники!

От имени депутатов Парламента Чеченской Республики и от себя лично поздравляю Вас с Днём России! Это праздник свободы, гражданского мира и согласия людей на основе закона и справедливости.

С принятием Декларации о государственном суверенитете России начался новый этап в истории нашей страны, связанный со строительством демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. Мы по праву можем гордиться нашей Родиной – страной с тысячелетней историей, богатыми традициями, культурой и сплочённым многонациональным народом. Путь становления и развития России был тернистым. Но в борьбе с трудностями, в преодолении преград закалилась нация!

Сегодня благодаря Президенту России Владимиру Владимировичу Путину мы живём в сильном и процветающем государстве. За последние годы Россия совершила титанический прорыв, достигла успехов в самых разных сферах жизни и продолжает преодолевать трудности на основе гражданского и национального согласия.

Нынешние позиции России – это результат многолетнего самоотверженного труда наших граждан на благо Родины. Большой вклад в дело защиты суверенитета и целостности России внёс Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. В трудный для Чеченской Республики и России период во главе с Ахматом-Хаджи тысячи лучших сынов чеченского народа разгромили группировки международных террористов, которые вторглись на территорию нашей Родины с целью развалить страну. Победа, одержанная командой Ахмат-Хаджи, позволила вернуть Чеченскую Республику в правовое русло Российской Федерации!

Сегодня благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову наша республика добилась колоссальных результатов во всех жизненно важных сферах и отраслях. Наравне с другими субъектами Российской Федерации наш регион вносит свой вклад в развитие Отечества. Нет никаких сомнений, что дальнейшее благополучие на чеченской земле возможно только при условии консолидации общества на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Дорогие соотечественники! Я от всей души желаю Вам мира, добра и благополучия! Да здравствует наша великая Родина - Россия!

С уважением,

Председатель Парламента ЧР

Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |