Чт, 28 марта, 14:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров поздравил Магомеда Даудова с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени

Р. Кадыров поздравил Магомеда Даудова с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени

13.06.2019 23:38

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова одной из самых высших наград Российской Федерации - орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что этой исключительно высокой чести М. Даудов удостоен «За заслуги в укреплении российской государственности, развитии парламентаризма и активную законотворческую деятельность.

Руководитель Чечни подчеркнул, что любовь к своему Отечеству - России, к Чеченской Республике и народу ЧР Магомед Даудов доказывает конкретными реальными делами.

"И это исключительно важно! Недостаточно говорить о патриотизме, если за этими словами нет результатов, которые ощущают каждый человек и народ в целом. Сила нашей Родины в наличии сыновей, каждый из которых на доверенном ему участке верой и правдой служит Отечеству, принимает решения, берет на себя ответственность за результаты. Магомед Даудов - один из тех, кто посвятил свою жизнь чеченскому народу, нашему общему дому - Кавказу и нашей Великой Родине - России! И мы с гордостью говорим, что именно таких политиков, таких патриотов готовит, растит, воспитывает команда нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Я искренне поздравляю Магомеда Даудова с высокой наградой, желаю крепкого здоровья, успехов и удачи! Глубоко благодарен нашему национальному лидеру Владимиру Путину за достойную оценку заслуг Магомеда Даудова перед Великой Россией!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |