Пт, 29 марта, 02:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин: Государство продолжит развивать систему соцгарантий для военных и правоохранителей

Путин: Государство продолжит развивать систему соцгарантий для военных и правоохранителей

27.06.2019 14:39

Государство будет развивать систему социальных гарантий для военных и служащих правоохранительных органов и продолжит повышать их денежное довольствие. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на приеме в Кремле в честь выпускников военных вузов, передает ТАСС.

Хочу подчеркнуть, мы будем и дальше совершенствовать систему социальных гарантий для тех, кто несет военную и правоохранительную службу, последовательно повышать уровень денежного довольствия", - сказал Путин. "Будем улучшать медицинское обслуживание личного состава, расширять возможности для трудоустройства членов семей, помогать в решении жилищных вопросов", - добавил президент.

По его словам, с 2012 года жильем обеспечены уже около 645 тыс. военнослужащих, улучшены жилищные условия более 2 млн человек.

Путин отметил особую значимость деятельности военнослужащих и правоохранителей в обеспечении безопасности страны. "Рассчитываю, что вы будете твердо стоять на страже государственных интересов, прав и свобод наших граждан, следовать Конституции России и закону, дорожить офицерской честью", - обратился к выпускникам военных вузов президент.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |