Чт, 28 марта, 17:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров: Чеченская Республика подарила нашей стране много отважных воинов

Рамзан Кадыров: Чеченская Республика подарила нашей стране много отважных воинов

01.07.2019 17:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, посвященную Дню ветеранов боевых действий РФ.

По словам руководителя ЧР, это праздник людей, которые посвятили свою жизнь защите Отечества и обеспечению безопасности и покоя граждан.

"Чеченская Республика подарила нашей стране много отважных воинов. В разные периоды нашей славной истории они участвовали в различных войнах и спецоперациях, отстаивая законные интересы Отчизны", - отметил он.

Глава ЧР подчеркнул, что яркий след в летописи страны оставили Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его верных соратников, которые мужественно и самоотверженно боролись с международным терроризмом и отстояли целостность и суверенитет Отечества.

"Многие отдали свои жизни в этой жестокой борьбе. Сегодня мы отдаём дань памяти и уважения нашим воинам. Благодарим за верность присяге и мужество. Я с большим удовольствием поздравляю ветеранов боевых действий. Желаю благополучия и мирного неба над головой! С праздником!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |