Пт, 29 марта, 03:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров посетил 35-й и 56-й участки Грозного, где ведутся масштабные строительные работы

Р. Кадыров посетил 35-й и 56-й участки Грозного, где ведутся масштабные строительные работы

04.07.2019 22:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил 35-й и 56-й участки Грозного, где ведутся масштабные строительные работы.

Напомним, они начались две недели назад по поручению руководителя ЧР.

«Я внимательно ознакомился с положением дел в населённых пунктах. Территории полностью очищены от бытового мусора и сухостоя. Мы намерены возвести здесь жилые дома для двухсот малоимущих семей, которые проживают в разваливающихся бараках раннего советского времени, а также в давно ветхих частных домах без всяких удобств. Они получат комфортное и качественное жильё от РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова»,– сообщил Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, будут построены современные дороги, игровые площадки, парковые зоны. Обновим инженерные коммуникации.

«Я поручил в течение ближайших нескольких дней решить вопрос с временным расселением местных жителей и сносом старого жилья. После приступим к строительству новых домов. Архитектурный облик и инфраструктура населённых пунктов полностью преобразятся. Подобная практика широко применяется в Чечне. И она доказала свою эффективность. Благодаря данному подходу мы вдохнули новую жизнь в целый ряд городов и сёл нашей республики. Обновлённые участки Грозного будут открыты ко Дню города, который отмечается пятого октября»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |