Пт, 29 марта, 09:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » А. Дудаев ответил на очередной провокационный вброс "Новой газеты": Не пытайтесь, у вас ничего не получится!

А. Дудаев ответил на очередной провокационный вброс "Новой газеты": Не пытайтесь, у вас ничего не получится!

24.07.2019 18:10

Помощник Главы Чеченской Республики, директор ЧГТРК "Грозный" Ахмед Дудаев заявил, что не в первый раз приходится наблюдать за нервными конвульсиями журналистки, если ее так можно назвать, Милашиной и других провокаторов из этого разряда, по поводу мирных процессов и социально-экономического развития Чеченской Республики, которым, по его словам, всегда мерещатся секретные тюрьмы в регионе.

"Мы помним их громкие заявления о незаконных местах лишения свободы в Аргуне. После этого приехала целая делегация правозащитников, которые вдоль и поперек обшарили весь Аргун, но так ничего и не нашли. Сейчас те же самые люди заявляют об аналогичной ситуации, но уже на территории полка имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Но на самом деле, все эти тюрьмы существуют только в их бурном воображении. Здесь нужно понимать, что сотрудники правоохранительных органов Чеченской Республики, как никто другой и нигде в другом месте, четко осознают свое призвание – защищать права жителей региона и охранять правопорядок на вверенной им территории. Ведь наш народ, в недавнем прошлом, испытал на себе все тяготы безвластия, нарушения прав человека и массовых преступлений", - сказал он.

А. Дудаев подчеркнул, что Чеченская Республика занимает первое место в списке самых безопасных субъектов РФ в плане самого низкого уровня криминогенности. Он отметил, что это несомненно является заслугой доблестных героев чеченского народа – сотрудников полиции, которые не раз, не жалея своих жизней, в борьбе с международным терроризмом доказывали свою приверженность к защите прав человека.

По его словам, этот факт не дает покоя всем недоброжелателям чеченского народа и России в целом.

"Кроме того, хотелось бы напомнить всяким провокаторам, что чеченский народ является исключительно гордой нацией, в обществе которой до сих пор существует непоколебимый институт традиций предков, согласно которому ни одна семья не допустит незаконного посягательства на свободу своих близких со стороны кого бы то ни было. Поэтому очередной раз обращаюсь ко всем авторам разного рода провокационных материалов, призванных подорвать имидж региона: Не пытайтесь, у вас ничего не получится!", - резюмировал А. Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |