Пт, 29 марта, 13:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни заявил, что визит В. Путина в ОАЭ оказался очень плодотворным

Глава Чечни заявил, что визит В. Путина в ОАЭ оказался очень плодотворным

16.10.2019 15:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал государственный визит Президента России Владимира Путина в Объединенные Арабские Эмираты очень плодотворным.

По его словам, результаты визита превзошли все ожидания. Политики уже назвали его историческим.

"Наши страны заключили договоры о сотрудничестве в самых разных областях экономики. Это свидетельствует о том, что Россия и Объединенные Арабские Эмираты стремительно развивают отношения по многим направлениям", - отметил он.

Руководитель ЧР подчеркнул, что итоги поездки в Абу-Даби имеют огромное стратегическое значение и будут приносить плоды на протяжении длительного времени.

По мнению Главы ЧР, сегодня можно говорить о том, что связи между Россией и ОАЭ приобретают союзнический характер. Они отвечают интересам народов двух стран, направлены на укрепление мира в регионе и во всем мире.

"От всего сердца благодарю национального лидера России Владимира Путина за оказанную мне честь быть включенным в состав российской делегации. Выражаю огромную признательность Наследному принцу Абу-Даби, заместителю Верховного Главнокомандующего вооруженными силами Объединенных Арабских Эмиратов, дорогому брату шейху Мохаммаду Бен Зайед Аль Нахайяну, всем его родным и близким за гостеприимство и радушие, оказанное в рамках визита Президенту РФ Владимиру Путину и всей российской делегации. Уверен, что заложенный Владимиром Путиным и шейхом Мохаммадом Бен Зайед Аль Нахайяном в Абу-Даби фундамент под новый старт российско-эмиратовских отношений, станет крепче стали и гранита!", - резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |