Пт, 29 марта, 00:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: ЧРО партии «Единая Россия» играет важную роль в возрождении и последующем развитии Чечни

Р. Кадыров: ЧРО партии «Единая Россия» играет важную роль в возрождении и последующем развитии Чечни

08.11.2019 12:18

Чеченское региональное отделение ВПП «Единая Россия» играет важную роль в возрождении и последующем развитии Чечни. Партия заслуженно пользуется высоким доверием и уважением жителей республики и всей России. Об этом сообщил Глава ЧР, Рамзан Ахматович Кадыров в одной из своих социальных сетей.

По словам Р. Кадырова, 7 ноября произошло знаменательное событие в жизни регионального отделения.

«Делегаты XXXII Конференции ЧРО партии «Единая Россия» единогласно поддержали кандидатуру Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова на должность Секретаря отделения партии. Это абсолютно взвешенное и дальновидное решение. Как профессионал и патриот России, Магомед Даудов сможет продолжить и ускорить созидательный курс партии в нашей республике. В ходе представительного форума я поздравил Магомеда Хож-Ахмедовича», -сказал он.

Р. Кадыров также отметил, что это знак признания заслуг перед нашей республикой.

«Желаю ему и всем делегатам удачи в служении Отечеству. Мне выпала честь вручить партийные билеты. Новыми членами «Единой России» стали 10 человек. В ходе конференции также были внесены изменения в составе Президиума Регионального политического совета партии и избраны делегаты на ХIX Съезд ВПП «Единая Россия»», -  подчеркнул Руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |