Пт, 26 апреля, 01:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров вручил государственные награды отличившимся сотрудникам МВД по ЧР

Кадыров вручил государственные награды отличившимся сотрудникам МВД по ЧР

22.06.2022 22:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил государственные наградв сотрудникам МВД по ЧР, отличившимся в ходе выполнения специальных задач по денацифицикации и демилитаризации Украины. В соответствии с Указом Президента России восемь чеченских полицейских награждены орденами Мужества. Об этом сообщил Глава ЧР в своем Telegram- канале.

«Также в ходе мероприятия я вручил погоны генерал-майора полиции дорогому брату, заместителю министра внутренних дел по ЧР Аслану Ирасханову. Указ о присвоении специального звания подписан Президентом России Владимиром Путиным», - заявил Кадыров.

Он отметил, что в ходе специальной военной операции на Украине сотрудники правоохранительных органов из Чеченской Республики демонстрируют достойный пример мужества, отваги и героизма.

«Это не остается без внимания со стороны нашего Верховного Главнокомандующего, Президента России Владимира Путина», - подчеркнул Глава Республики.

Кроме того, по словам Кадырова, в ходе торжественного мероприятия были отмечены орденами «За заслуги перед Отечеством» II степени трое сотрудников МВД по ЧР; четверо удостоились медалей «За отвагу» и трое «За отличие в охране общественного порядка».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |