Пт, 19 апреля, 03:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин: Я бы сам с трудом выслушал все послание

Путин: Я бы сам с трудом выслушал все послание

23.02.2023 17:29

Президент России Владимир Путин пошутил, что с трудом смог бы выслушать собственное послание Федеральному собранию. Он сказал, что произносить речь намного легче, чем слушать. Оглашение послания длилось почти два часа.

«Вы сказали про послание. И, знаете, конечно, все слушать очень тяжело. Там почти два часа. Я бы сам, наверное, с трудом все это выслушал, если бы мне пришлось слушать. Сказать легче, чем слушать», — отметил президент в беседе с ветеранами боевых действий возле могилы Неизвестному солдату и усмехнулся.

Послание президент упомянул, когда рассказывал ветеранам о том, как будет работать фонд по поддержке ветеранов и семей погибших участников спецоперации, создание которого он анонсировал накануне. Господин Путин пояснил, что он будет подчинен государству и будет оказывать помощь и другим категориям граждан.

Оглашение послания президента Федеральному собранию проходило в Гостином дворе в Москве 21 февраля. В послании Владимир Путин затронул тему военной операции на Украине, внутреннюю политику государства и объявил о приостановке участия России в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений. Выступление президента продлилось 1 час 45 минут 49 секунд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |