Пт, 29 марта, 05:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Президент России провел рабочую встречу с Рамзаном Кадыровым

Президент России провел рабочую встречу с Рамзаном Кадыровым

13.03.2023 13:53

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

Глава региона доложил президенту России о социально-экономической ситуации в республике. По его словам, в 2022 году Чеченская Республика заняла ведущие позиции в различных сферах.

Он отметил, что в регионе отмечается стабильный рост экономических показателей, таких как объём строительства, отгруженных товаров, промышленного производства. Объём инвестиций вырос на 55 процентов и составил 90 млрд рублей.

Также Р. Кадыров доложил, что в зоне СВО успешно несут службу бойцы Чеченской Республики.

«Мы выполняем все ваши приказы и нацелены действовать до победного конца. Жители региона полностью поддерживают проведение СВО и считают необходимым достижение её целей и задач. Спасибо вам ещё раз за всё, что вы делаете для Чеченской Республики и всей России. Мы не подведём вас, Владимир Владимирович», - добавил он.

«Я не сомневаюсь. Грозный продолжает расцветать. Я знаю, что город активно развивается, так же, как и Чеченская Республика в целом. И вы лично многое делаете для этого, я это тоже знаю: и духовную сферу возрождаете, и материальная база ширится и укрепляется. Я вижу, как ваши парни воюют в зоне СВО, и передайте им самые наилучшие слова, спасибо им большое», - сказал Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |