Сб, 27 апреля, 09:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Министр внутренних дел по ЧР поручил повысить бдительность полицейских на патрулируемых участках

Министр внутренних дел по ЧР поручил повысить бдительность полицейских на патрулируемых участках

27.03.2024 09:18

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Аслан Ирасханов провел рабочее совещание со своими заместителями, руководителями служб и подразделений ведомства.

На совещании обсудили вопросы оперативно-служебной деятельности с начала текущего года, а также вопросы усиления контроля за незаконной реализацией и завозом наркотических средств на территорию республики.

После доклада руководителей, которые отчитались о состоянии оперативной обстановки в регионе, результатах оперативно-служебной деятельности, Ирасханов поставил задачи усилить оперативную работу каждому из руководителей, тесно взаимодействуя с другими правоохранительными органами республики. Поручил обратить внимание на дисциплину сотрудников, повышение бдительности полицейских на патрулируемых участках.

"Сегодня, благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову в республике царит закон и порядок, мы, в свою очередь, должны сделать все необходимое для сохранения правопорядка и обеспечения безопасности граждан", - добавил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |