Вс, 28 апреля, 20:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров представил коллективу Секретариата Главы Чеченской Республики нового руководителя

Р. Кадыров представил коллективу Секретариата Главы Чеченской Республики нового руководителя

13.08.2014 17:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил сотрудникам своего секретариата нового руководителя – Идриса Черхигова, о назначении которого было объявлено в четверг, 7 августа.

«Идрис Рамзанович занимал ряд ответственных должностей – от министра до секретаря Совбеза. Он зарекомендовал себя как ответственный, трудолюбивый и талантливый руководитель. Идрис Черхигов хорошо владеет информацией о положении дел в регионе, знаком с проблемами, имеет четкое видение решения стоящих перед ним задач. Я уверен, что он выведет работу секретариата на новый уровень. Идрис Рамзанович, я еще раз поздравляю вас и желаю успехов», - сказал он.

По его словам, на каждом сотруднике секретариата лежит большой груз ответственности.

"Необходимо работать с полной самоотдачей и оправдать оказываемое вам высокое доверие. Вы курируете деятельность органов власти – министерств, ведомств и муниципалитетов. И от того, как вами исполняются функциональные обязанности, во многом зависит качество работы наших властных структур. Важно детально владеть информацией в сферах, которыми вы занимаетесь, выявлять проблемы и предлагать решения», - сказал он.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |