Пн, 29 апреля, 03:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров: «Террористы, угрожающие безопасности России и ее многонационального народа, будут уничтожены в своем логове»

Рамзан Кадыров: «Террористы, угрожающие безопасности России и ее многонационального народа, будут уничтожены в своем логове»

03.09.2014 19:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в интервью федеральных и региональных СМИ по поводу последних угроз в адрес России боевиков террористической группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" (ИГИЛ) заявил, что любой человек, угрожающий безопасности России и ее населения, будет уничтожен, где бы он не находился.

- У нас есть достаточно сил и возможностей, чтобы найти и пресечь деятельность тех, кто угрожает нашему государству. Сегодня мною дано соответствующее поручение: установить и нейтрализовать этих террористов. И это вопрос времени, - подчеркнул Р.Кадыров.

Глава региона также отметил, что Россия самая стабильная и безопасная страна, и она не позволит «третьим силам» поставить ее на колени.

- Свою «любовь» к нашей стране Запад и его союзники показывают санкциями и политикой экономической блокады. Но во главе с национальным лидером России Владимиром Владимировичем Путиным мы покажем всем, что Россия была, есть и будет великой державой. Потому что с таким руководством страны нам не страшны их санкции и прочие запреты. С помощью Всевышнего Аллаха, мы будем оберегать нашу Родину от тех, кто нам угрожает, - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |