Пн, 29 апреля, 00:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: "Благодаря мужеству и профессионализму сотрудники МВД сумели предотвратить большие жертвы"

Р. Кадыров: "Благодаря мужеству и профессионализму сотрудники МВД сумели предотвратить большие жертвы"

06.10.2014 21:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел расширенное совещание с руководителями подразделений МВД по ЧР и главами муниципальных образований региона.

В ходе встречи Р. Кадыров заслушал информацию о ходе расследования гибели 5 октября сотрудников полиции, предотвративших ценой собственной жизни теракт, который мог привести к многочисленным жертвам. По информации докладчиков стало известно, что осуществивший самоподрыв преступник не имел отца, его дядя находился в Доме престарелых, мать воспитанием сына не занималась.

Р. Кадыров высоко оценил мужественный поступок погибших сотрудников правопорядка, остановивших преступника. Он также отметил, что по решению президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой семьям погибших сотрудников выделено по 1 млн. руб. Также помощь оказана пострадавшим.

Фото Мусы Садулаева

"Благодаря мужеству и профессионализму сотрудники МВД сумели предотвратить большие жертвы среди населения. Я поручил подготовить документы для представления их к наградам. Выражаю признательность тысячам граждан России и других стран, выразившим соболезнования и поддержку наших действий, направленных на борьбу с подобными явлениями", - сказал Р.Кадыров.

При этом он добавил, что благодаря профессиональной и самоотверженной работе правоохранительных органов в Чеченской Республике достигнуты мир и порядок. Он подчеркнул, что власти региона никому не позволят посягать на мир и стабильность в Чеченской Республике.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |