Пн, 29 апреля, 16:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Д. Абдурахманов назвал Ходорковского личным врагом

Д. Абдурахманов назвал Ходорковского личным врагом

08.01.2015 14:39

Спикер Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов назвал Михаила Ходорковского жалким провокатором, пытающимся «заработать очки» на разжигании межрелигиозной, и, как следствие, - межнациональной розни.

Напомним, что ранее экс-глава корпорации ЮКОС Михаил Ходорковский заявил о том, что журналистское сообщество, если считает себя достойным, должно публиковать карикатуры на Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Об этом он написал в своем микроблоге Twitter: «Если журналисты - достойное сообщество, завтра не должно быть издания без карикатуры на пророка».

Его высказывание прокомментировал спикер чеченского Парламента Дукуваха Абдурахманов.

- Ходорковский является обычным вором, к которому сегодня применяют ряд эпитетов: бывший рэкетир, политический проходимец и т.д. Он сколотил большое состояние, обворовывая народ в 90-е годы во время правления Ельцина. После прихода к власти Владимира Путина Ходорковский получил по заслугам и сел за решетку. Путин его помиловал и освободил из тюрьмы, пожалев его больную мать. И если будучи за решеткой Михаил представлял хоть какой-то интерес для западных стран (те считали его «политическим узником»), то после освобождения он перестал волновать кого бы то ни было. И вот после этого Ходорковский начал предпринимать попытки обратить на себя внимание. То он говорит, что пошел бы с оружием в руках защищать Кавказ и целостность России (когда на Кавказе войны давно нет), то заявляет о желании стать президентом, вот теперь призывает всех журналистов публиковать карикатуры на Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Циничная жажда Ходорковского прославиться на теме гибели французских журналистов странным образом напоминает такую же недавнюю попытку Ксении Собчак. Участь быть никому ненужными и забытыми в таких людях, как Ходорковский и Собчак вызывают страх и желание прославиться во что бы то ни стало. Этим они показывают всю свою продажную и циничную сущность провокаторов, пытающихся «заработать очки» на разжигании межрелигиозной, и, как следствие, - межнациональной розни. Видимо с утра Ходорковский не умылся или был пьян с предыдущей попойки, иначе не стремился бы стать врагом для 1,5 млрд. мусульман. Лично для меня после этих слов Ходорковский – враг, - сказал Д. Абдурахманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |