Пт, 26 апреля, 19:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Приветствие полномочного представителя Президента РФ в СКФО С.А.Меликова к Празднику Весны и Труда!

Приветствие полномочного представителя Президента РФ в СКФО С.А.Меликова к Празднику Весны и Труда!

01.05.2015 10:46

Уважаемые друзья!

Отмечаемый сегодня Праздник Весны и Труда для многонационального российского общества традиционно имеет особое значение.

Глубокое уважение к труженикам, строителям, созидателям всегда было ключевой частью культурного фундамента каждого из народов, населяющих страну. Наши предки даже в самых трудных природных условиях добивались впечатляющих результатов, создавая города, прокладывая дороги, возводя стратегические предприятия. Более того, именно настойчивость и целеустремленность наших сограждан сделали возможными успехи индустриализации, заложившие необходимую производственную основу для победы в Великой Отечественной войне.

И сейчас, в условиях современной России, решение задач по эффективной реализации новых экономических проектов, выполнению федеральных программ по модернизации промышленной, социальной и инженерной инфраструктуры достигается благодаря профессионализму и трудолюбию жителей страны, в том числе Северного Кавказа. Уверен, консолидация усилий, стремление к повышению эффективности труда помогут нам добиться успеха в обеспечении благополучия и процветания нашей общей Родины.

От всей души поздравляю вас, друзья, и желаю вам счастья, добра, мира и радости в эти весенние дни!

С уважением,

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Северо-Кавказском федеральном округе

С.Меликов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |