Пт, 29 марта, 04:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров в Беное провел совещание с командным составом МВД по ЧР

Рамзан Кадыров в Беное провел совещание с командным составом МВД по ЧР

28.05.2015 11:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с командным составом МВД по ЧР и начальниками районных ОМВД. Об этом он сообщил на своей странице в instagram.

- Сегодня в Чечне никто не говорит о безопасности, потому что она в полном объеме обеспечивается. Никто не беспокоится за себя, родных и близких. Это не даётся само по себе. Сотни и тысячи сотрудников полиции и других ведомств днем и ночью стоят на страже мира и стабильности в Чечне. В среду вечером, в лесном массиве, высоко в горах вблизи Беноя, я провёл совещание с командным составом МВД по ЧР и начальниками райотделов. Обратил их внимание на то, что террористическая организация ИГИЛ (Иблисское государство) несёт угрозу не только Ближнему Востоку, но и вынашивает планы предпринять попытку через территорию Грузии и Украины переправить в Россию своих бандитов, в том числе и под видом возвращения, якобы, раскаявшихся. Мы приняли меры для предотвращения вербовки молодёжи в ряды ИГИЛ. Но тем, кто всё-таки уехал, обратная дорога должна быть закрыта. Пусть умирают на чужой войне,- написал Р.Кадыров.

В ходе встречи состоялись плановые занятия по отработке взаимодействия подразделений МВД по ЧР и ВВ МВД РФ. В составе сводного разведотряда участвовали: инструкторская группа, полицейские полка ППС имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, военнослужащие подразделений ВВ МВД РФ. Они, в максимально приближённых к реальным условиях, продемонстрировали, как должен действовать разведотряд спецназа в ходе операции по поиску и нейтрализации террористов, в условиях густого леса и высоких гор. «Чечня - самый стабильный регион и никому не удастся осложнить обстановку»,- подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |