Пт, 26 апреля, 07:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В «Единой России» обсудили развитие работы приемных

В «Единой России» обсудили развитие работы приемных

28.05.2015 21:40

На селекторном совещании в ЦИК партии речь, в частности, шла об активизации участия приемных в сборе и формировании предложений, направленных на совершенствование регионального и федерального законодательства.

Руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Валид Зайналабдиев и сотрудники общественной приемной так же приняли участие в селекторном совещании, в ходе которого было отмечено, что работа общественных приемных в Чеченской Республике активизировалась и проводится успешно.

Селекторное совещание в формате видеоконференции с руководителями и сотрудниками региональных общественных приемных провела в четверг, 28 мая, председатель комиссии Президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю партии Дмитрию Медведеву, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

На совещании были подведены итоги работы приемных за прошедший с начала года период. Карелова отметила, что важной частью деятельности приемных стала подготовка к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в ходе которой общественные приемные немало сделали, чтобы помочь многим гражданам найти места захоронения погибших на войне близких и увековечить их память, решить практические проблемы ветеранов. Говоря о том, что в преддверии юбилея Победы приемные провели много значимых мероприятий для ветеранов, она акцентировала необходимость дальнейшего продолжения этой работы.

«Очень важно, чтобы ветераны постоянно чувствовали ваше внимание. Старайтесь использовать для этого все возможности. Чаще проводите выездные приемы, чтобы быть в курсе местных проблем, осложняющих жизнь пожилых людей. Не ждите, когда пожилой человек, его родственники или соседи обратятся за помощью. У вас огромный опыт. Используйте его, чтобы ветераны были всегда окружены заботой», - сказала Карелова.

На селекторном совещании состоялся также обмен мнениями о дальнейшем развитии деятельности приемных, активизации их участия в сборе и формировании предложений, направленных на совершенствование регионального и федерального законодательства. В июне в Москве состоится учебно-методический семинар руководителей региональных общественных приемных, на котором эти темы найдут свое продолжение. В семинаре, сообщила Карелова, кроме партийных работников, примут участие сенаторы и члены фракции «Единая Россия» в Госдуме. Она выразила уверенность, что состоится конструктивная дискуссия, которая сыграет свою роль в повышении эффективности деятельности общественных приемных.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |