Чт, 28 марта, 22:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Неверов: «Запад бросит Украину, а восстанавливать ее экономику будет РФ»

Неверов: «Запад бросит Украину, а восстанавливать ее экономику будет РФ»

27.07.2015 16:54

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что западные партнеры со временем бросят Украину, а восстанавливать ее разрушенную экономику придется России. Об этом сообщает пресс-служба РИК ЧРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

По его мнению, ни США, ни Европе Украина не нужна.

Выступая перед участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», Неверов отметил, что сейчас идет разрушение Украины.

«Что будет происходить дальше? А дальше все бросят, и восстанавливать Украину будет Россия. Это будет очередной экономический удар, нанесенный по нашей стране, потому что те затраты, которые необходимо будет вложить в разрушенную экономику Украины, будут колоссальными. Но это неизбежный путь, мы это будем проходить, мы это будем делать, потому что Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан — это единое целое», — сказал он.

«Что было самое важное? Это Крым. Необходимо было мгновенно зайти, разжечь этот огонь, забрать Крым, забрать Черное море. Здесь просто-напросто они проспали, и Крым оказался не их», — пояснил Неверов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |