Вт, 30 апреля, 00:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Владимир Путин, Мухаммед Аль Нахайян и Рамзан Кадыров приняли участие в открытии авиасалона МАКС-2015

Владимир Путин, Мухаммед Аль Нахайян и Рамзан Кадыров приняли участие в открытии авиасалона МАКС-2015

25.08.2015 21:04

Президент России Владимир Путин принял участие в открытии Международного авиационно-космического салона "МАКС-2015".

Вместе с наследным принцем Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммедом Аль Нахайяном, Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и рядом других официальных лиц он осмотрел павильон, посвященный авиационной промышленности России, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Президент России выразил уверенность, что несмотря на политическую обстановку в мире, Международный авиационно-космический салон будет и впредь служить эффективной площадкой для партнерского взаимодействия.

«Убежден, что вне зависимости от текущей международной политической конъюнктуры, МАКС, как и прежде, будет служить эффективной площадкой для экспертного общения, для развития производственной кооперации и поиска новых партнеров», - сказал он.

В. Путин также отметил, что «Россия открыта для продуктивного делового сотрудничества в аэрокосмической индустрии».

«Мы намерены активнее продвигать российские пассажирские и транспортные самолеты на внутреннем и внешнем рынке, будем наращивать уникальный космический потенциал нашей страны, укреплять лидирующие позиции в производстве военной авиационной техники», - подчеркнул глава государства.

Отметим, что Международный авиационно-космический салон МАКС является одним из крупнейших мировых салонов. В этом году на МАКС будут представлены 584 российских и 156 иностранных корпораций и компаний из 30 зарубежных государств.

Главная цель авиасалона — демонстрация российских высоких технологий и открытости рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |