Вт, 23 апреля, 17:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: «Население Чечни поддерживает курс Президента РФ В. Путина по искоренения иблисского зла в Сирии»

Р. Кадыров: «Население Чечни поддерживает курс Президента РФ В. Путина по искоренения иблисского зла в Сирии»

09.10.2015 22:59

Глава ЧР Рамзан Кадыров провел расширенное совещание с участием депутатов, министров, глав районов и духовенства. На своей странице в сети инстаграм Глава ЧР сообщил, что по словам присутствующих, население однозначно поддерживает курс Президента России Владимира Путина, направленный на искоренения иблисского зла в Сирии.

«Настал момент истины! Россия откликнулась на просьбу сирийского руководства об оказании вооружённой помощи в борьбе с Иблисским государством. Есть результаты. Казалось бы весь мир должен рукоплескать, но США и западные страны проявляют беспокойство по поводу потерь ИГ. Вот он и есть момент, когда отчетливо становится видно, кто породил, взрастил и поддерживает Иблисское государство! Вчера все говорили, что это зло, а когда наша авиация приступила к нанесению ударов, говорят, что нельзя бомбить, призывают к каким-то действиям против России. Но за спиной нашей армии стоит российский народ. И нам не жарко и не холодно от вздыханий Запада. Сегодня я провёл расширенное совещание с участием депутатов, министров, глав районов и духовенства. Они утверждают, что население однозначно поддерживает курс Президента России Владимира Путина, направленный на искоренения иблисского зла в Сирии. Об этом же свидетельствуют и данные независимого опроса. У нас есть печальный опыт, когда тысячам террористов позволили проникнуть в Россию. Это привело к массовым жертвам и разрушениям. На эти же грабли повторно наступать мы не намерены. Любой враг, представляющий реальную угрозу России, должен быть уничтожен в своём же логове! Мы договорились постоянно и доходчиво вести разъяснительную работу среди молодёжи, чтобы ни один юноша не попал в сети интернет вербовщиков. Эта работа носит системный характер, благодаря чему из Чечни в рядах ИГ оказалось меньше всего молодых людей. Задача, чтобы не было никого!», написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |