Пт, 19 апреля, 02:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Делегация Псковской области возложила цветы к Мемориальному комплексу Славы имени А.-Х. Кадырова

Делегация Псковской области возложила цветы к Мемориальному комплексу Славы имени А.-Х. Кадырова

26.11.2015 17:20

Делегация Псковской области, прибывшая в Грозный с рабочим визитом, посетила Мемориальный комплекс Славы имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и сопровождающие его лица возложили цветы к обелиску А.-Х. Кадырова.

Затем гости побывали в Старопромысловском районе Грозного, на улице 84-х псковских десантников. Здесь делегация, среди которых родители погибших в боях с террористами воинов, возложила цветы к мемориальной доске, посвященной подвигу псковских десантников, в честь которых названа улица.

Делегацию Псковской области в поездках по Грозному сопровождали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, первый заместитель Председателя Правительства ЧР ИсаТумхаджиев и другие официальные лица.

В рамках визита в Чеченскую Республику псковской делегации планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Чеченским государственным университетом и Псковским госуниверситетом.

Ожидается также встреча Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с губернатором Псковской области А. Турчаком.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |