Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,7296 EUR 93,5626
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: «Сбежавшие из России террористы нашли убежище в Европе»
26.11.2015 20:35
Несмотря на громкие заявления о борьбе с терроризмом, ряд стран продолжают укрывать на своей территории бандглаварей и экстремистских идеологов, находящихся в международном розыске. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на церемонии 10-летия Парламента ЧР, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
Фото Мусы Садулаева
«Многие сбежавшие из России террористы нашли убежище в Европе. В частности, в Турции скрываются шайтаны, которые несколько лет нас убивали в Чечне. Мы неоднократно просили главу МВД Турции, премьер-министра, отдайте бандитов, которые нас терроризировали. Но все тщетно. В итоге даже сейчас эти шайтаны находясь в Турции не оставляют попыток финансировать остатки бандподполья», - сказал Р.Кадыров.
По словам Главы ЧР, «несмотря на все запросы и обращения к турецким властям, до сих пор Удугов, Умаров и другие террористы остаются в этой стране».
«Хотя речь идет о террористах, которые находятся в международном розыске, их нам не выдают. И кто в результате, получается, сегодня поддерживает террористов?», - резюмировал Р.Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: