Сб, 20 апреля, 09:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » XV Съезд «Единой России» начал свою работу во второй день с выступления Председателя Партии Дмитрия Медведева

XV Съезд «Единой России» начал свою работу во второй день с выступления Председателя Партии Дмитрия Медведева

06.02.2016 18:01

Чеченское региональное отделение принимает участие в XV Съезде партии «Единая Россия». Делегация Чеченской Республики состоит из 11 представителей.

Это член Генерального совета партии, секретарь регионального отделения, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, члены президиума регионального политического совета – депутаты Государственной Думы ФС РФ Адам Делимханов, Магомед Селимханов и Шамсаил Саралиев, Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, руководитель регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, заместитель руководителя РИК ЧРО – начальник отдела АПР Ильяс Истамулов, секретарь первичного отделения, специалист администрации с. Алхазурово Мухмет Амиров, член местного политического совета Ленинского местного отделения партии, директор Чеченского технологического техникума Ибрагим Гуноев; член РПС, МПС и секретарь ПО, директор ГКУ «КЦСОН» Гудермесского района Шамиль Дуруев и член МПС и секретарь ПО, директор строительно-технического техникума Элим Тупчиев.

В работе Съезда в целом принимают участие 695 делегатов. Перед собравшимися выступил Председатель партии «Единая Россия», Председатель Правительства России Дмитрий Анатольевич Медведев, который отметил, что партия проводит эффективную работу, направленную на улучшение качества жизни граждан. Он затронул не только вопросы социального характера, но и проведения Предварительного голосования, которое партия проведет в мае текущего года.

«Единой России» важно победить в период испытаний и трудных решений, заявил Дмитрий Медведев. Премьер подчеркнул, что страна находится в непростом положении. «Причины вам известны, у нас много собственных проблем, на нас давят со всех сторон. Для «Единой России» принципиально важно победить именно сейчас, не во времена отчета успехов, а в период испытаний и трудных решений. Причем победить в открытой политической борьбе», - отметил Медведев.

«Мы с вами преодолели кризис 2008-2011 годов, мы знаем, что делать, у нас есть все, чтобы победить. Мы умеем принимать эффективные и стратегические верные решения, в том числе решения не простые, а также отстаивать свою точку зрения и воплощать наши идеи в жизнь», - добавил лидер партии.

По его словам, это было доказано и во время работы Госдумы нынешнего созыва. Четверть законопроектов, которые стали законами, были внесены непосредственно депутатами от «Единой России», сообщил он.

Он подчеркнул, что депутаты «Единой России» поддержали важнейшие законопроекты, которые разрабатывало правительство и по этим законам живет сегодня наша страна. «Всех результатов, которых добивалось правительство, оно добивалось при помощи и поддержке нашей «Единой России», - заключил председатель партии.

Также на заседании рассмотрены вопросы ротации Высшего и Генерального советов партии. Принят Устав партии в новой редакции, в котором учтены изменения, внесенные в действующее законодательство РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |