Вт, 23 апреля, 20:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В.Путин: Россия и Бахрейн будут создавать новые механизмы сотрудничества

В.Путин: Россия и Бахрейн будут создавать новые механизмы сотрудничества

08.02.2016 17:12

В Сочи проходят переговоры президента России и короля Бахрейна. Владимир Путин и Хамад бен Иса аль-Халифа обсуждают, прежде всего, ситуацию на Ближнем Востоке и двусторонние отношения. Источник сайт «Первого канала».

© Михаил Метцель/ТАСС

Открывая встречу, российский лидер отметил, что Бахрейн - важный партнёр нашей страны.

Владимир Путин: "Ваше Величество, дорогие друзья! Позвольте мне вас сердечно поприветствовать в России. Несмотря на достаточно непростую ситуацию в экономике, тем не менее мы продолжаем создавать необходимые для расширения нашего взаимодействия механизмы сотрудничества. Бахрейн является нашим важным партнером в заливе и на всем Ближнем Востоке. Мы очень рады видеть наших друзей, иметь возможность поговорить и по двусторонним отношениям, и поговорить о ситуации в мире, прежде всего, конечно, в регионе. Добро пожаловать!"

Хамад Бен Иса Аль-Халифа: "Сегодняшняя встреча - это хорошая возможность для дальнейшего укрепления двусторонних отношений и для обмена мнениями по ситуации на Ближнем Востоке и во всем мире. Что касается проблем, ситуации в сфере экономики, я уверен, с помощью сотрудничества все страны могут совместно преодолеть имеющиеся трудности".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |