Чт, 25 апреля, 05:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Парламенте ЧР прошло заседание комитета по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи

В Парламенте ЧР прошло заседание комитета по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи

08.02.2016 20:58

В Парламенте Чеченской Республики состоялось заседание Комитета по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи под председательством Хусайна Яхиханова, на котором обсуждались значимые для региона законопроекты.

Депутаты рассмотрели один проект Закона Чеченской Республики «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чеченской Республики в части приведения их в соответствие с федеральным законодательством», сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Рассматриваемый проект предлагает внести соответствующие изменения в следующие Законы Чеченской Республики: 1) Закон Чеченской Республики от 30 декабря 2009 года «О государственной поддержке деятельности по осуществлению грузовых перевозок автомобильным транспортом в Чеченской Республике»; 2) Закон Чеченской Республики от 26 июня 2007 года «О защите населения и территории Чеченской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»; 3) Закон Чеченской Республики от 13 апреля 2009 года «О пожарной безопасности в Чеченской Республике»; 4) Закон Чеченской Республики от 4 декабря 2006 года «О промышленной деятельности и промышленной политике в Чеченской Республике»; 5) Закон Чеченской Республики от 18 июля 2006 года «Об автомобильных дорогах Чеченской Республики».

Во всех вышеупомянутых законопроектах вносятся изменения с целью приведения их в соответствие с федеральным законодательством.

По итогам заседания комитета, данный проект закона был отправлен на рассылку. Кроме того, здесь было принято решение включить в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР 7 федеральных законопроектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |