Сб, 27 апреля, 14:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Д.Песков: В Кремле будут ориентироваться на объективную оценку работы Главы ЧР Рамзана Кадырова

Д.Песков: В Кремле будут ориентироваться на объективную оценку работы Главы ЧР Рамзана Кадырова

01.03.2016 21:48

"Давайте не забывать, что это (Чечня) - регион Российской Федерации, там работают все законы Российской Федерации", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Фото ТАСС

В Кремле будут ориентироваться не на заявления самого главы Чечни Рамзана Кадырова, а на объективную оценку его работы различными организациями и администрацией президента, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Что касается самих заявлений (Кадырова об отставке), человек уходит в отставку или не уходит в отставку - это уже не совсем наша тематика, мы в данном случае будем ориентироваться на те оценки, которые дает глава государства, и на те предложения, которые он делает тем или иным людям", - подчеркнул он.

Песков напомнил, что "в целом эффективность работы руководителей российских регионов оценивают многие организации". "В том числе принимая во внимание эти оценки, далее формулируется определенная позиция руководства администрации (президента РФ) и потом уже на базе всего свое суждение выносит президент России", - сообщил представитель Кремля. "Нужно дождаться срока (истечения полномочий главы Чечни и решения президента)", - подчеркнул он.

"Разве там (в Чечне) ситуация чем-то отличается от других регионов? Там есть все точно такие же ветви власти, как и везде в Российской Федерации", - сказал Песков. Он призвал: "Давайте не забывать, что это (Чечня) - регион Российской Федерации, там работают все законы Российской Федерации".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |