Чт, 28 марта, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров назначил нового министра здравоохранения

Рамзан Кадыров назначил нового министра здравоохранения

28.04.2016 18:52

Сегодня, 28 апреля, временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров назначил нового министра здравоохранения региона. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Эту должность доверил опытному врачу, организатору здравоохранения, прекрасному специалисту Эльхану Сулейманову. Я несколько лет назад уговорил его переехать из Москвы в Грозный и возглавить онкодиспансер, находившийся в плачевном состоянии. Одновременно возложил на него обязанности советника Главы ЧР по вопросам здравоохранения. Эльхан сумел совершить революцию в онкодиспансере, установить лучшее диагностическое оборудование, собрать специалистов высокого класса",– написал Р. Кадыров.

Врио Главы ЧР отметил, что в Чечню едут лечиться онкобольные из других регионов.

"Последнее время Эльхан также являлся первым заместителем министра. Я поручил ему провести коренную реорганизацию в Минздраве, лечебных учреждениях Грозного, районов и населенных пунктов, сделать так, чтобы наша медицина стала одной из лучших в стране. Для этого потребуются кадровые и структурные изменения. Предложил первому вице-премьеру Ибрагиму Закриеву быть на постоянной связи с министром и оказывать действенную помощь в решении любых проблем. Намерен и сам держать вопросы здравоохранения на личном контроле",– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |