Чт, 28 марта, 15:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Сотрудники полиции МВД по ЧР переведены на усиленный вариант несения службы

Сотрудники полиции МВД по ЧР переведены на усиленный вариант несения службы

29.04.2016 17:39

В МВД по ЧР прошло межведомственное совещание по вопросам подготовки, координации действий и обеспечения безопасности при проведении общественно-массовых мероприятий в республике, приуроченных к майским праздникам.

На совещании, которое провел министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, присутствовали руководители органов и подразделений ведомства, а также представители ГУ МЧС РФ по ЧР, мэрии г. Грозного и др. заинтересованных ведомств, отмечает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Руслан Алханов сообщил, что с сегодняшнего дня весь личный состав МВД по ЧР переведен на усиленный вариант несения службы на период проведения мероприятий, посвященных Пасхе, Дню весны и труда, 71-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, Дню памяти и скорби, а также футбольного матча в рамках премьер-лиги России между командами «Терек» (Грозный) и «Крылья Советов» (Самара).

Как отметил министр внутренних дел по ЧР, руководящий состав ведомства должен обеспечить на период проведения массовых мероприятий постоянный личный контроль, проводить проверки несения службы сотрудниками полиции.

«Наша задача максимально ответственно отнестись к организации несения службы и в полном объёме обеспечить правопорядок и безопасность жителей и гостей республики, для этого у нас имеются все возможности, силы и средства. Особое внимание необходимо уделить вопросам создания всех необходимых условий для приезжающих в республику людей. На праздники, особенно на Пасху, к нам прибудут много гостей из других субъектов, и наши сотрудники должны не только профессионально грамотно нести службу по обеспечению правопорядка, но и быть вежливыми и действовать строго в рамках Закона», - сказал министр.

При этом Руслан Алханов выразил уверенность, что сотрудники полиции не подведут ни врио Главы ЧР, Героя России Р. Кадырова, ни МВД по ЧР и справятся с поставленными задачами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |