Сб, 20 апреля, 01:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Чечне скоро состоится открытие VII Международной встречи представителей Советов безопасности

В Чечне скоро состоится открытие VII Международной встречи представителей Советов безопасности

24.05.2016 09:39

В столице Чеченской Республики - городе Грозном начинает работу VII международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.

Фото Ибрагима Эстамирова

С 24 по 25 мая делегаты из более 76 стран мира, а также представители ООН, обсудят вопросы противодействия экстремизму и терроризму; проблемы обеспечения региональной и международной безопасности, связанные с миграционными процессами; формирование системы международной информационной безопасности.

По словам пресс-секретаря руководителя Совбеза России Евгения Аношина, мероприятие освещают мировые СМИ, федеральные и региональные журналисты.

– Данная встреча проходит по инициативе секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева. Подобные заседания проходят в городах России вот уже седьмой год,– сообщил он.

Между тем, на мероприятии представлена экспозиция, рассказывающая об истории Чеченской Республики в годы войны, а также о последующем восстановительном периоде.

Здесь же гостям представлена инвестиционная привлекательность региона.

Информационное агентство "Грозный-информ" будет следить за ходом этого важного международного форума и оперативно освещать его работу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |