Пт, 26 апреля, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров встретился с делегатами из Монголии

Кадыров встретился с делегатами из Монголии

25.05.2016 09:23

Рамзан Кадыров провел встречу с Секретарем национального Совбеза Монголии Энхтувшином Цагаандарийном и Чрезвычайным и полномочным послом МНР в России Банзрагчийн Дэлгэрмаа. Об этом он написал на своей странице в сети Инстаграм.

В ходе встречи Р. Кадыров подчеркнул, что повестка VII-й встречи является актуальной для всего мира. Терроризм - это зло. Он угрожает безопасности всех народов. Он рассказал, что в Чеченской Республике никогда не было терроризма, чеченский народ всегда жили мирно, пока не начала действовать идеология, разработанная спецслужбами за пределами России.

«Их план сработал. Началась первая война, потом вторая. На территории республики бесчинствовали террористы и работники спецслужб из 51 страны. Эти люди были хорошо подготовлены. Хвала Аллаху, у них ничего не получилось. Благодаря поддержке Президента РФ Владимира Путина и самоотверженной борьбе команды первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы искоренили терроризм и восстановили республику», - написал глава региона.

Он также отметил, что трагический период, который пережил народ Чеченской Республики, является хорошим примером для всех государств. Из этого примера следует, что может произойти, какими могут быть масштабы потерь, если поддаваться влиянию определенных экстремистских сил, идти у них на поводу.

«Сегодня важно, чтобы мировое сообщество объединилось в борьбе против этого зла. Поэтому я считаю, что форум и его повестка очень актуальны для всех стран.

Мы договорились искать пути сотрудничества в вопросах безопасности, экономики, инвестиций», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |